Kontakt 2017-08-04T14:33:47+00:00

Kontakt

Geschäftsstelle Heidelberg

BESTMALZ AG

Besucheradresse:
Kurfürsten-Anlage 52
D-69115 Heidelberg

Postanschrift:
Postfach 10 43 20
D-69033 Heidelberg

Telefon: +49 (0)6221 6466-0
Fax: +49 (0)6221 6466-99
E-Mail: info@bestmalz.de

VERWALTUNG

Vorstand

Dr. Axel Goehler-Broistedt
Dr. Axel Goehler-BroistedtVorsitzender des Vorstands
+49 (0)6221 6466-0
axel.goehler@bestmalz.de
Berthold Klee
Berthold KleeVorstand Produktion & Logistik
+49 (0)6732 93296-20
berthold.klee@bestmalz.de
Thomas Schumacher
Thomas SchumacherVorstand Technik
+49 (0)6221 6466-62
thomas.schumacher@bestmalz.de
Stefanie Nowak
Stefanie NowakAssistentin des Vorstands
+49 (0)6221 6466-51
stefanie.nowak@bestmalz.de

Vertrieb

Joachim Sandel
Joachim SandelVerkauf Deutschland & Schweiz
+49 (0)6221 6466-0
joachim.sandel@bestmalz.de
N.N.
N.N.Technischer Support
+49 (0)6221 6466-0
info@bestmalz.de
Steffen Falk
Steffen FalkTechnischer Support
+49 (0)6732 93296-0
steffen.falk@bestmalz.de

Kundenservice

Thomas Zahradnik
Thomas ZahradnikLeitung Kundenservice
Nicole Werger
Nicole WergerKundenservice
Gabriele Anlauf-Volkert
Gabriele Anlauf-VolkertKundenservice
Kirsten Smith
Kirsten SmithKundenservice
Daniel Dahms
Daniel DahmsKundenservice

Einkauf

Michael Huber
Michael HuberLeitung Einkauf und Energie
+49 (0)6221 6466-30
michael.huber@bestmalz.de

INTERNE SERVICES

Rechnungswesen

Sascha Born
Sascha BornLeitung Rechnungswesen und Personal
+49 (0)6221 6466-31
sascha.born@bestmalz.de
Lisa Dahms
Lisa DahmsRechnungswesen
+49 (0)6221 6466-32
lisa.dahms@bestmalz.de

Controlling und IT

Thomas Wunsch
Thomas WunschLeitung Controlling und IT
+49 (0)6221 6466-50
thomas.wunsch@bestmalz.de

Marketing

Jasmin Najiyya
Jasmin NajiyyaLeitung Marketing, PR und Events
+49 (0)6221 6466-23
jasmin.najiyya@bestmalz.de
Annika Klee
Annika KleeMarketing & Events
+49 (0)6221 6466-27
annika.klee@bestmalz.de

Mälzerei Kreimbach

Palatia Malz GmbH

Mälzerei Kreimbach
Schmeißbacher Mühle
D-67757 Kreimbach-Kaulbach

Telefon: +49 (0)6304 9215-0
Fax: +49 (0)6304 9215-15
E-Mail: kreimbach@bestmalz.de

Ihre Ansprechpartner

Holger Schneider
Holger SchneiderBetriebsleiter Kreimbach
+49 (0)6304 9215-11
holger.schneider@bestmalz.de
Andreas Miller
Andreas MillerTechnischer Betriebsleiter
+49 (0)6304 9215-31
andreas.miller@bestmalz.de
Valerij Dill
Valerij DillLeiter Produktion
+49 (0)6304 9215-12
v.dill@bestmalz.de
Daniel Wicke
Daniel Wicke Leiter Versand
+49 (0)6304 9215-35
logistik.kreimbach@bestmalz.de

Mälzerei Wallertheim

Palatia Malz GmbH

Mälzerei Wallertheim
Industriestraße 3
(für Navigation: Auf dem Bubengraben 3)
D-55578 Wallertheim

Telefon: +49 (0)6732 93296-0
Fax: +49 (0)6732 93296-22
E-Mail: wallertheim@bestmalz.de

Ihre Ansprechpartner

René Schneider
René SchneiderStellvertretender Betriebsleiter Wallertheim
+49 (0)6732 93296-0
rene.schneider@bestmalz.de
Steffen Falk
Steffen FalkTechnischer Support
+49 (0)6732 93296-0
steffen.falk@bestmalz.de
Holger Klein
Holger KleinLeiter Logistik
+49 (0)6732 93296-0
holger.klein@bestmalz.de
Oliver Hudelmaier
Oliver HudelmaierQualitätssicherung
+49 (0)6732 93296-30
oliver.hudelmaier@bestmalz.de
Daniel Müller
Daniel MüllerQualitätssicherung
+49 (0)6732 93296-0
daniel.mueller@bestmalz.de