BESTMALZ AG

Postfach 10 43 20 - D-69033 Heidelberg
Luisenstraße 14 - D-69115 Heidelberg
Fon +49 (0)6221 - 64 66-0
Fax +49 (0)6221 - 64 66-99
E-Mail info@bestmalz.de

QR-Code vCard

Anfahrtskizze nach Heidelberg
  

Ihre Ansprechpartner bei BESTMALZ

 HEIDELBERG

images/mitarbeiter/martin-goehler-120917.jpgMartin Göhler
Vorstand
Fon +49 (0)6221 - 64 66-20
martin.goehler@bestmalz.de

QR-Code vCard

 

Ria Goehler

Ria Göhler
Leiterin Organisation & Verkauf Spezialmalze
Fon +49 (0)6221 - 64 66-23
ria.goehler@bestmalz.de

QR-Code vCard

 

Thomas Schumacher Thomas Schumacher
Leiter Technik & Technologie
Fon +49 (0)6221 - 64 66-62
thomas.schumacher@bestmalz.de

QR-Code vCard

 

Ralf Waiblinger
Verkauf & Beratung
Mobil +49 (0)176 - 10 64 66 68
Fon +49 (0)6221 - 64 66-68
ralf.waiblinger@bestmalz.de

QR-Code vCard

 

 

Thomas Zahradnik

Thomas Zahradnik
Leiter Kundenservice
Fon +49 (0)6221 - 64 66-21
service@bestmalz.de

QR-Code vCard

 

Gabriele Anlauf-Volkert

Gabriele Anlauf-Volkert
Kundenservice
Fon +49 (0)6221 - 64 66-24
export@bestmalz.de

QR-Code vCard

 

Nicole Werger

Nicole Werger
Kundenservice
Fon +49 (0)6221 - 64 66-20
service@bestmalz.de

QR-Code vCard

 

Michael Huber

Michael Huber
Leiter Controlling, Logistik, Rohstoffe, Energie
Fon +49 (0)6221 - 64 66-30
michael.huber@bestmalz.de

QR-Code vCard

 

Sascha Born

Sascha Born
Leiter Rechnungswesen
Fon +49 (0)6221 - 64 66-31
sascha.born@bestmalz.de

QR-Code vCard

 

 

MÄLZEREI KREIMBACH

Palatia Malz GmbH
Mälzerei Kreimbach
Schmeißbacher Mühle
D-67757 Kreimbach-Kaulbach
Fon +49 (0)6304 - 92 15-0
Fax +49 (0)6304 - 92 15-15
E-Mail kreimbach@bestmalz.de

QR-Code vCard

Anfahrtskizze nach Kreimbach-Kaulbach 

Holger Schneider Holger Schneider
Betriebsleiter Kreimbach
Fon +49 (0)6304 - 92 15-11
holger.schneider@bestmalz.de

QR-Code vCard

 

Daniel Wicke Daniel Wicke
Leiter Versand
Fon +49 (0)6304 - 92 15-35
logistik.kreimbach@bestmalz.de

QR-Code vCard

 

Valerij Dill Valerij Dill
Leiter Produktion
Fon +49 (0)6304 - 92 15-12
v.dill@bestmalz.de

QR-Code vCard

 

Andreas MillerAndreas Miller
Leiter Wartung & Instandhaltung
Fon +49 (0)6304 - 92 15-31
andreas.miller@bestmalz.de

QR-Code vCard

 

 

MÄLZEREI WALLERTHEIM

Palatia Malz GmbH
Mälzerei Wallertheim
Industriestraße 3 (für Navi: Auf dem Bubengraben)
D-55578 Wallertheim
Fon +49 (0)6732 - 93 296-0
Fax +49 (0)6732 - 93 296-22
E-Mail wallertheim@bestmalz.de

QR-Code vCard

Anfahrtskizze nach Wallertheim

 

Andreas SchmidtAndreas Schmidt
Betriebsleiter Wallertheim
Fon +49 (0)6732 - 93 296-16
a.schmidt@bestmalz.de

QR-Code vCard

 

Rene Schneider

René Schneider
Leiter F&E, Röstung, Produktion
Fon +49 (0)6732 - 93 296-0
rene.schneider@bestmalz.de

QR-Code vCard

 

Holger Klein

Holger Klein
Leiter Versand
Fon +49 (0)6732 - 93 296-0
logistik.wallertheim@bestmalz.de

QR-Code vCard

 

 

MÄLZEREI KARLSRUHE

Malzfabrik Hoepfner GmbH & Co. KG
Haid-und-Neu-Strasse 18
D-76131 Karlsruhe
Phone +49 (721) 61 83-250
Fax +49 (721) 61 83-128
Email karlsruhe@bestmalz.de

QR-Code vCard

 

Roman Zalewski Roman Zalewski
Betriebsleiter Karlsruhe
Fon +49 (0)721 - 61 83-250
roman.zalewski@bestmalz.de

QR-Code vCard